Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Букет любимой к 8 марта

Нет цены восторженному женскому вниманию, уподобляемому звукам буйства весеннего солнца и музыки Ленской природы?

Что может быть благодатней аплодисментов прекрасной половины человечества в самый прекрасный день весны?

6 марта со сцены Центра досуга и народного творчества под звуки венского вальса в адрес милых женщин были обращены поздравления с Международным Женским Днем – 8 марта!

Первым слово для поздравления взял Глава МО «Ленский район» Сергей Высоких, в котором были вложены самые теплые и нежные пожелания к празднику. Сергей Иннокентьевич в своем выступлении за заслуги перед Ленским районом выделил поощрением представительниц прекрасного пола, что, несомненно, стало приятным сюрпризом для присутствующих в зрительном зале. С приветственным словом и поздравлениями на сцену поднялся Глава МО «Город Ленск» Александр Александрович Хорунов, где под звуки наградных фанфар вручил за добросовестное отношение к работе и высокий достигнутый профессионализм в связи с празднованием Международного Женского Дня Благодарственные письма и памятные подарки женщинам, любящих свой труд, отличающийся между собой профессиональной направленностью во благо населения Ленского района.

Как никогда тепло и сердечно дарили свои праздничные выступления участники художественной самодеятельности. Казалось бы, нет конца разнообразию танцевальных и вокальных постановок. С праздником всех женщин впервые поздравили самые маленькие участники концерта – воспитанники детского сада «Теремок» с небольшой фольклорной зарисовкой, которые были удостоены отдельных оваций зрительного зала, так необходимой для них поддержкой. Ансамбль современного танца «Антураж» порадовал своих мам и бабушек новыми костюмами и заводной композицией ковбоев дикого запада, где не смолкает оптимизм и радость веселого танца.

Букет для любимой получился в этот день насыщенный своей художественной самодеятельностью, что, казалось бы, не каждому хотелось покидать праздничное мероприятие. Час отдыха для души удался на славу и хотелось повторить его на бис. Свои поздравления женщины спешили получить уже дома, в кругу семьи и близких, от самого главного человека, сердечно желающего только самое лучшее, только самое доброе.

Елена Чугуевская.

   

Добавить комментарий

Читайте также: