Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В центральной библиотеке провели Ночь студента

День студента - это день, когда студенты по праву могут оторваться. Но какой отрыв без игр и музыки? Вот и в центральной библиотеке была проведена целая программа мероприятий.

4 команды студентов Ленского технологического техникума приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре "Где логика?", организованной библиотекой и молодёжным комитетом Ленского района.

 Ночь студента

Состоялся rock-квартирник, душевные песни исполнили Евгений Камарицин, Александр Платонов, Юлия Туркина, Андрей Устинов и Юрий Улизько.

 Ночь студента

Студенты встретились с автором уникальных железных скульптур Алексеем Цедяковым. Пообщались, поговорили о творчестве, поделились идеями.

 Ночь студента

Завершением вечера стала литературная встреча с поэтессой Галиной Лучиной. Автор многих стихотворений, не один раз звучавших на конкурсах чтецов в Ленске, рассказала о себе, о своей студенческой юности, почитала свои любимые стихи. Молодые люди с удовольствием слушали, но с нетерпением ждали, когда же им предоставят возможность самим почитать стихи Галины Алексеевны.

Уверены, что Ночь студента станет хорошей традицией в нашей библиотеке.

 Ночь студента

Добавить комментарий

Читайте также: