Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Глава города поздравил женщин Ленска с праздником 8 Марта

Весенний торжественный концерт «Для милых дам», посвященный Международному женскому Дню 8 Марта, прошел сегодня в Центре досуга и народного творчества.

Праздничную программу открыл глава администрации города Ленска Александр Хорунов:

«Добрый день, дорогие, милые женщины! Поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта! В этот день мы стараемся сделать для вас праздник: мы дарим цветы и с самого утра поздравляем с этим замечательным днем. Мы знаем, что как бы не складывалась жизнь, как трудно бы нам не было, у нас всегда есть дом, крепкий тыл и дома нас ждут жены, мамы, бабушки. За это вам отдельное спасибо, мы знаем, что вы нас любите, мы вас тоже любим, ценим и бережем. В этот день хочу пожелать спокойствия, чтобы дети и внуки вас не забывали и говорили: «Мы вас любим!». С праздником, дорогие, милые женщины!»

В мероприятии также приняли участие представители городского Совета ветеранов, руководители и сотрудники учреждений города и другие почетные гости.

В торжественной обстановке, в честь празднования Международного женского дня – 8 Марта, а также за многолетний добросовестный труд, высокую социальную ответственность, активную жизненную позицию, активное участие в общественной жизни города Ленска Александр Хорунов наградил почетной грамотой главы города с вручением памятного подарка: Константинову О.И., Ерошину Т.В., благодарственным письмом главы с памятным подарком: Овсянник Т.Н. – ветерана тыла, Любавину В.П. – ветерана труда, Коротаеву Т.И. – ветерана труда, Суворову Л.В. Шурыгину А.В.

В рамках праздничного концерта выступили творческие коллективы ЦДНТ, Театр моды «Кэрэ Куо», мужской состав народного хора ветеранов, Виктор Кирьянов, Евгений Панаев, Миша Микрюков, Евгений Сивцев и Вокальный ансамбль «Акцент». 

Концерт в ЦДНТ

Концерт в ЦДНТ

Концерт в ЦДНТ

Концерт в ЦДНТ

Концерт в ЦДНТ

Концерт в ЦДНТ

Концерт в ЦДНТ

Концерт в ЦДНТ

Концерт в ЦДНТ

Концерт в ЦДНТ

Пресс-служба АМО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: