Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Оценили по достоинству

Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Ручеёк» заявил о себе на международных конкурсах-фестивалях «Единство России» и «Богатство России».

Ансамбль «Ручеёк» принял участие в двух международных конкурсах-фестивалях творческих коллективов «Богатство России» и «Единство России», проводимых Фондом поддержки и развития социальных, творческих и культурных программ «Содружество» с 22 по 26 марта в Москве. За право стать победителями в конкурсе боролось свыше 70 коллективов. Ленчане из Москвы привезли четыре кубка, став дипломантами II и III степени.

Жюри фестиваля отметило оригинальность номеров и высокий уровень подготовки участников ансамбля «Ручеёк», а также технику исполнения и актёрское мастерство. Руководитель ансамбля «Ручеёк» Наталья Константинова рассказала, что конкурсное жюри состояло из академиков, профессоров и доцентов Российской академии театрального и хореографического искусства, а также заслуженных деятелей культуры и искусств России. 

«Я очень довольна тем, как ребята выступили, как смогли собраться. Ведь выступления на таких профессиональных площадках – большая ответственность. На фестивале было очень много достойных коллективов из разных городов, высокая конкуренция. И мы рады, что наше мастерство было оценено по достоинству», – отметила Наталья Константинова.

В Москве ленчане провели шесть дней. Помимо конкурсных выступлений, ребята побывали на Красной площади и в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре. 

Юлия ШУБЕРТ

Источник: www.lenvest.ru

Добавить комментарий

Читайте также: