Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Вклад в развитие всей страны

В ЦДНТ 11 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России. Началось оно традиционно с исполнения гимна.

Далее всех присутствующих поздравил и.о. главы МО «Ленский район» Василий Лукьянцев: «Для каждого человека Россия – это, в первую очередь, его малая родина. Это дорогие сердцу места, домашний очаг и близкие люди. Мы живем в прекрасной республике. Вместе стремимся сделать её экономически развитой, сохранить традиции и богатый духовный мир своего народа. Позитивные перемены в нашем крае – это вклад в развитие всей страны, укрепление её государственных устоев. Энергичный труд жителей Ленского района, консолидация здоровых общественных сил и межнациональное согласие послужат прочной основой для достижения благополучия родной Якутии и России».

В официальной части мероприятия были отмечены уважаемые граждане нашего района. За заслуги в области социально-экономического развития республики наградили грамотой правительства республики Жанну Беликову. Почетными грамотами главы МО «Ленский район» за добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, ответственность и инициативность – Андрея Беляева, Андрея Киль, Станислава Глазкова и Александра Ушницкого.

Благодарственными письмами главы Ленского района наградили Ираиду Безносову, Ирину Курунчук и Алену Мельчукову.

В связи с празднованием Дня социального работника, за добросовестный труд, ответственность за судьбы вверенных им людей наградили работников ГБУ РС(Я) «Ленский дом-интернат для престарелых». Почетной грамотой главы МО «Город Ленск» – Татьяну Чередникову и благодарственными письмами главы города – Нюргуяну Маркову и Александру Машукову.

После этого зрители наслаждались песнями и танцами своих любимых исполнителей. Разноцветным калейдоскопом на сцене блистали вокальные и танцевальные ансамбли, которые отразили всю культуру нашей огромной страны и республики. Бурю оваций со свистом и крики «Браво!» вызвали ансамбль «Карусель» (ЛАТП-1), вокальный ансамбль «Русская песня» и шоу-группа «Ёлки».

Праздник Дня России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. 

Юлия ТАРАСОВА. Фото автора.
Источник: http://www.lenvest.ru

Добавить комментарий

Читайте также: