Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Встреча с Сергеем Шестаковым в ДОБ «Алмаз»

Детская база отдыха «Алмаз» - замечательное место для того, чтобы ребенок отлично провел свое лето, ведь это чистый воздух, классные вожатые и возможность найти новых друзей. Именно «Алмаз» первым увидел новый поэтический фотоальбом Сергея Шестакова «Тайги моей очарование». И, может быть, не так много ребят присутствовало на презентации, но встреча прошла тепло и интересно.

Дети с большим интересом слушали поэта. Что уж говорить о молодых вожатых, которые приехали к нам из Новосибирска! Встреча прошла в клубе лагеря, где Сергей Иванович делился мельчайшими подробностями по каждой странице своего альбома.

Встреча с Сергеем Шестаковым в ДОБ Алмаз
Вопросы и ответы

Встреча с Сергеем Шестаковым в ДОБ Алмаз
Выступление С. Шестакова в ДОБ "Алмаз"

Не была пропущена и тема поездки Сергея Ивановича на Донбасс, как живут сейчас люди в Донецке и его окрестностях, что их радует и волнует. Страшно, что дети привыкли к войне: их игры на улице сопровождаются автоматными перестрелками с передовой.

Были прочитаны замечательные стихи, которые привели юную публику в восторг. В конце встречи, ребята горячо аплодировали поэту, а он подарил лагерю экземпляр своего альбома. Пожелаем Сергею Шестакову вдохновения и новых встреч с благодарными читателями!

Встреча с Сергеем Шестаковым в ДОБ Алмаз
Аплодисменты

Встреча с Сергеем Шестаковым в ДОБ Алмаз
Чтение стихов

А. Ильчук,
сотрудник Центральной районной библиотеки

Добавить комментарий

Комментарии (38)

Читайте также: