Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Осенняя ярмарка в Центре православной культуры

24 сентября в Центре православной культуры при Храме Святителя Иннокентия Московского была проведена осенняя ярмарка для прихожан и учащихся воскресной школы. Продажа даров осени и консервации, домашней выпечки прошла очень быстро, после воскресной Божественной литургии. Вырученные от ярмарки деньги запланированы на нужды воскресной школы и для проведения православных праздников. 

Центр православной культуры

В конце сентября во всех населенных пунктах республики прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню государственности Якутии, в Центре православной культуры его отметили 23 сентября. Была проведена викторина «Что мы знаем о Якутии», здесь речь шла о выдающихся людях республики, традициях, природе и животных, говорили о Якутии в цифрах. Дети проявили большой интерес к информации, которая была представлена впервые.

Центр православной культуры

Центр православной культуры

30 сентября в Центре православной культуры перед уроками Закона Божьего с детьми состоялась беседа о православном празднике в честь Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, которые во время гонения на христиан не отреклись от веры и в 137 году претерпели мученичества от Римского императора Адрина. Дети познакомились с их иконами, высказывали свое мнение и активно участвовали в беседе.

Елена Платонова

Добавить комментарий

Читайте также: