Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Благодарность за успех

15 декабря в спортивном комплексе «Дохсун» состоялся Республиканский турнир по спортивным бальным танцам на Кубок главы города Якутска 2018 года.

В турнире приняли участие пары по трем возрастным группам: «Дети» (7-11 лет), «Юниоры» (12-15 лет) и «Взрослые». Каждая пара была представлена в двух видах – латиноамериканских и европейских танцах, поэтому количество участников составило около 150 спортсменов. В турнире приняли участие клубы спортивных танцев из городов Нерюнгри, Ленск и Мирный. Ленск был представлен танцевально-спортивным клубом «Румба», участники которого выступили очень достойно, заняв несколько призовых мест, а ряд пар стал абсолютными чемпионами соревнований.

11 января глава города Александр Хорунов принял в своем кабинете юных танцоров и их руководителя Татьяну Самохину. Мэр поздравил ребят с успешным выступлением на турнире и наступившим Новым годом, поблагодарил участников коллектива за защиту чести города на Республиканском уровне, а также вручил подарки. Кроме этого Александр Хорунов рассказал о планах поддержки творческих и спортивных коллективов Ленска в текущем году и заверил, что администрация МО «Город Ленск» продолжит оказывать помощь при организации выезда на соревнования.

 Благодарность за успех

 Благодарность за успех

 Благодарность за успех

Пресс-служба МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: