Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Ольга Кудрявцева представила читателям свой новый поэтический сборник

В уютном, располагающем к творческой атмосфере конференц-зале центральной библиотеки 15 августа состоялась презентация поэтического сборника Ольги Кудрявцевой «Навстречу любви». Своим творчеством она освещает души близких, друзей, знакомых и совершенно незнакомых людей, оказавшихся рядом с ней в определенный период времени.

У автора своя судьба, свой жизненный опыт, и мир она видит разными чувствами, окрашивая его разными цветами. В рамках презентации Ольга Кудрявцева рассказала о себе, о том, как в свои объятия её схватила муза творчества, и когда был сделан первый шаг на пути к поэзии, а после - читала стихи из своего первого персонального сборника, исполняла свои авторские песни.

Атмосфера праздничности, положительных эмоций и хорошего настроения присутствовала на встрече, которая собрала друзей библиотеки и любителей поэзии. В адрес поэтессы прозвучало много пожеланий и тёплых слов. Она по праву принимала поздравления от администрации района, города от подруг и почитателей её таланта. Члены творческого союза «Сила Янтаря» приняли активное участие и получили дипломы, благодарственные письма, а также в подарок сборник стихов «Навстречу любви» с автографом автора. Присутствующие сердечно поблагодарили Ольгу за прекрасную поэзию и от всей души пожелали ей крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!

Итак, презентация сборника состоялась и мы надеемся, что стихи Ольги Кудрявцевой найдут своего читателя.

Навстречу любви Ольги Кудрявцевой

 

Добавить комментарий

Читайте также: