Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

12 ноября пройдет сессия городского Совета депутатов

12 ноября 2019 года в 14:15 состоится очередная сессия городского Совета депутатов. Место проведения: конференц-зал Центральной районной библиотеки.

   

Сессия городского Совета депутатов МО «Город Ленск»

Дата: 12.11.2019 г. Время: 14.15

Перечень вопросов, выносимых для рассмотрения:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Ленск»

2. О внесении изменений и дополнений в решение городского Совета депутатов муниципального образования "Город Ленск" Ленского района от 17.12.2018 года № 11-1 "Об утверждении бюджета муниципального образования «Город Ленск» Ленского района Республики Саха (Якутия) на 2019 год и плановый период на 2020 и 2021 годов"

3. О внесении изменений в решение №18-5 от 15.05.2015 года «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ленск» Республики Саха (Якутия), а так же соответствия видов разрешенного использования земельных участков, ставок и льгот по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся на территории муниципального образования «Город Ленск» Республики Саха (Якутия) и за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ленск» Республики Саха (Якутия)

4. О согласовании перечня объектов муниципальной собственности муниципального образования «Город Ленск» Ленского района РС (Я), подлежащих безвозмездной передаче в муниципальную собственность муниципальному образованию «Ленский район»

5. О внесении изменений в решение № 15-3 от 26.06.2019 года «О порядке списания пеней, начисленных за невнесение (несвоевременное внесение) арендной платы по договорам аренды земельных участков муниципального образования «Город Ленск» Ленского района Республики Саха (Якутия), в том числе государственная собственность на которые не разграничена

6. Разное:
1) Об избрании делегата II съезда представительных органов Республики Саха (Якутия)
2) О совещании 19.11.2019г. с управляющими компаниями

Добавить комментарий

Читайте также: