Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Грядет самое оранжево-молодёжное событие года - «Ленский берег – 2016»

!С 11 по 13 ноября 2016 года в Ленском районе будет проводиться Открытый молодёжный образовательный форум «Ленский берег – 2016» при поддержке Министерства по делам молодёжи и семейной политике РС (Я), Администрации Муниципального образования «Ленский Район». Организатором форума являются МКУ «Комитет по молодежной и семейной политике МО «Ленский район».

Работа Форума предполагает большую образовательную программу по трем направлениям:
• Инженерное направление
• Предпринимательское направление
• Профсоюзное направление

Комитет по молодёжной политике ждет заявок участников, желающих представить свою проектную деятельность по предложенным направлениям, проекты-победители получат грантовую поддержку. Также форум – это площадка для повышения личной эффективности молодых специалистов, мотивации их к успешной работе, нацеленной на результат.

В форуме могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Ознакомиться с положением и программой форума можно в официальной группе комитета - http://vk.com/young_lensk.

Анкеты участников необходимо направить организаторам форума МКУ «КМСП» до 25 октября 2016 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Форум - отличный механизм самообразования! Не упусти свой шанс!


Положение о проведении Открытого Молодежного образовательного форума западной якутии «ЛЕНСКИЙ БЕРЕГ - 2016»

Ленский берег 2016

Добавить комментарий

Читайте также: