Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Поддержите благотворительную акцию «Старость в радость»!

Уважаемые Ленчане! 

Совсем скоро наступят светлые праздники – День защитника Отечества и Международный женский день! Очень хочется, чтобы наши дедушки и бабушки в эти замечательные дни не остались без внимания, и поэтому Общественное волонтерское движение «Лучи Ленска» устраивает благотворительную акцию «Старость в радость». 

Цель акции – поздравить с праздником одиноких бабушек и дедушек, проживающих в Доме престарелых, подарить им частичку тепла и добра. Нам нужна ваша помощь! 

Собираем подарки всем городом: 

- нетвердые сладости, например: зефир, пастила, мармелад, сладости на фруктозе, чай в пакетиках. Друзья, сладости приносите непосредственно ближе к самим датам праздников, чтобы они были свежими! 

- небольшие подарки, например: недорогой парфюм, радиоприемник, крем для рук, душистое мыло, шампуни, сканворды, кроссворды, шашки и шахматы. теплые носки, тапочки, халаты, платки носовые и т.д. 

Место сбора подарков: с 13 по 22 февраля 2018 года с 9.00 до 17:00ч. в Комитете по молодёжной и семейной политике, 411 каб. районной администрации, тел. 4-10-29

Старость в радость

Добавить комментарий

Читайте также: