Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Руководителям предприятий и организаций г. Ленска

АНО ДПО «Учебный центр по экологической и промышленной безопасности республики Саха (Якутия)» сообщает о выездном обучении по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, которое состоится с 01 по 04 апреля 2014 года в г.Ленск. Учебный центр входит в перечень обучающих организаций, имеющих разрешение Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) на обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда.

Цель: обучение требованиям охраны труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций; формирование у работников предприятия знаний, необходимых для сокращения производственного травматизма и профессиональных заболеваний и обеспечения надлежащей охраны труда на предприятии в целом.

Категория слушателей: руководители и специалисты предприятий, учреждений и организаций.

Форма обучения: очная. Виды занятий — лекции и практические занятия. Для чтения лекций приглашены инспектораГосударственной Инспекции Труда в Республике Саха (Якутия). Форма итогового контроля знаний — экзамен. По результатам обучения  выдается удостоверение о проверке знаний требований охраны труда. Срок действия удостоверения составляет три года.

Стоимость на одного слушателя 3200 руб.

Более подробную информацию по предстоящему обучению вы можете узнать по тел. (4112) 355 345, 3218 12, или сделав запрос на наш электронный ящик е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Екатерина Монастырева.

С уважением, 
Заместитель директора УМР
Ахмедова Х. В.
Добавить комментарий

Читайте также: