Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

«Газпром трансгаз Томск» подарит городу новую спортивную площадку

Она появится во дворе домов 32 и 32а по ул. Первомайской напротив детского игрового комплекса. 2018 год запомнится всем, как год проведения ЧМ по футболу в нашей стране, а для ленчан этот год ещё и юбилейный – городу 55 лет. В связи с этими знаменательными датами и родилась идея приобщить как можно больше жителей города к спорту.

На этой неделе администрация МО «Город Ленск» приступила к подготовительным работам – ведётся демонтаж старых конструкций и выравнивание площадки под строительство, инициатором которого выступил лично директор Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» Владимир Аксентищев.

Строительство спортплощадки от Газпрома

Строительство спортплощадки от Газпрома

Строительство спортплощадки от Газпрома

При создании подобного рода объектов применяются самые современные технологии и материалы, наносится специальное искусственное покрытие. Ленская площадка будет представлять собой игровое поле, отлично подходящее для мини-футбола и гандбола, а также проведения различных эстафет.

Открытие запланировано на 2 сентября.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 4-23-37, – Мария Петровна Никонова, главный архитектор МО «Город Ленск».

Пресс-служба МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: