Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Накануне юбилея

В преддверии юбилейного дня рождения Ленска, мэр города Александр Хорунов провел ряд торжественных встреч с ленчанами. В течение трех дней вновь отремонтированный центр досуга «Спектр» посетили почетные жители города, ветераны алмазодобывающей промышленности и работники бюджетной сферы.

Накануне юбилея

После официальных поздравлений, глава города сделал краткий экскурс в историю становления и развития Ленска, рассказал о ближайших перспективах, а также ответил на вопросы присутствующих. С поздравлениями и пожеланиями на встречах также выступили координатор по проведению выборов главы Республики и депутатов Госсобрания Ил Тумэн по Ленскому району Екатерина Кормилицына, руководители предприятий и организаций, ветераны, представители общественности.

Накануне юбилея

Вопросы, волнующие сегодня горожан, касались благоустройства Ленска, строительства и ремонта социальных объектов, взаимоотношений с недропользователями, осуществляющими деятельность на территории района. Кроме вопросов прозвучали пожелания и благодарности. В частности, гости выразили признательность Александру Хорунову за заботу о городе, который, как было отмечено, заметно похорошел в период исполнения мэром своих должностных обязанностей.

Накануне юбилея

В ходе неформального общения за чашкой чая состоялось обсуждение множества актуальных вопросов, напрямую связанных с развитием города, праздничными мероприятиями, предстоящим началом учебного года. Культурную часть мероприятия, патриотическими и народными композициями украсили Наталья Гаврилова, Виталий Гавшин, Евгений Камарицин, Сергей Кутузов, народный ансамбль танца «Росинка». На память о торжестве, его участникам были вручены подарки и поздравительные открытки. Теплая, душевная атмосфера последних летних вечеров и уютная обстановка подарила гостям позитивный настрой на последующие торжественные мероприятия, главные из которых пройдут 2 сентября в городском парке культуры и отдыха, а также на бульваре имени Ягнышева.

Накануне юбилея

Накануне юбилея

Пресс-служба МО «Город Ленск»

Фото Константина Николаева

Добавить комментарий

Читайте также: