Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Управление Росреестра по Республике Саха (Якутия) провело День открытых дверей для предпринимателей

14 ноября 2017 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия) состоялся День открытых дверей для предпринимателей под председательством руководителя Управления Ольги Егоровой.

Росреестр День открытых дверей

На мероприятии приняли участие: Министр инвестиционного развития и предпринимательства Республики Саха (Якутия) А.А. Сафронов, представители МКУ «Агентство земельных отношений» ГО «Город Якутск»,  МФЦ «Мои документы» и начальники структурных подразделений Управления.

Росреестр День открытых дверей

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы связанные с порядком предоставления земельных участков, государственным кадастровым учетом и (или) государственной регистрацией прав объектов недвижимости и с осуществлением Управлением государственного земельного надзора и методике установления и пересмотра кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Росреестр День открытых дверей

В работе Дня открытых дверей приняли участие представители предпринимательского сообщества и юридических лиц. Присутствующих интересовали вопросы по всей «цепочке» действий - от выделения земельных участков до постановки на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество.

Мероприятие получило положительные отзывы от присутствовавших. По итогам работы, предприниматели Якутии и представители крупных застройщиков поблагодарили руководство Управления за актуальное и познавательное мероприятие, за компетентные и исчерпывающие ответы на вопросы.

Пресс-центр Управления Росреестра
по Республике Саха (Якутия)

Добавить комментарий

Читайте также: