Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

  

НО «Муниципальный Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства МО «Ленский район»

 

Адрес: г.Ленск, ул.Ленина,65, оф.406   |   Телефон: 4-39-24, 8-924-163-44-47  |   Е-mail: fpmp-lensk@mail.ru  |   Директор: Киселева Анастасия Александровна


Мой бизнесУЗНАЙ О ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ В ЯКУТИИ!

Заходи на Портал малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия) - www.portal.b14.ru

или звони на 8-800-100-58-80 (звонок бесплатный)

 

 

Государственная услуга по направлению уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности
представляется также в электронном виде на Портале государственных услуг РФ

«Звезда качества» в золотом

По рейтингам Союза Национальных бизнес-рейтингов "Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства Ленского района" вошел в золотую топ-100-ку предприятий-лидеров РФ по общегосударственному финансово-экономическому ранжированию предприятий в номинации «Отдача от основных производственных средств и материальных активов».

В обращении к директору МФПМП Ленского района Анастасии Киселевой, гендиректор Международного Союза Национальных бизнес-рейтингов Екатерина Денисенкова отметила высокий уровень работы и отличные показатели: «Столь высокие достижения возможны лишь при эффективной стратегии управления и слаженной работе всей команды! Восхищает, что ваша компания стабильно занимает высокие позиции в рейтингах, проводимых нашими экспертами». И действительно, это не первая награда у данного микропредприятия. В 2013 году эту же награду МФПМП получили за высокие показатели, но в серебре. На достигнутой цели сотрудники и директор не остановились, поставили задачу – получить золото, и получили!

Помимо того, что МФПМП Ленского района получили золото рейтинга среди предприятий Российской Федерации по критерию «Отдача от основных производственных средств и нематериальных активов», они стали еще и лучшими в Республике и оказались на первом месте среди республиканских предприятий в номинации «Показатели масштабов производства и платежеспособности».

В награду коллектив МФПМП Ленского района получили почетную награду «Звезда качества 2016», орден «Слава Нации» и персональное удостоверение, как свидетельство признание высокого вклада в развитие экономики нашей страны и высокого профессионализма. Анастасия Киселева добавила, что на достигнутой цели они не будут останавливаться, это не последняя их награда: «Теперь нам нужно оправдывать и поддерживать статус который мы завоевали. Мы сделаем все возможное, чтобы удержаться в рейтинге на верхней строчке» - пояснила директор МФПМП.

В следующем году Фонду поддержки малого предпринимательства исполнится 15 лет. За это время командой фонда была оказана финансовая поддержка 247 субъектам малого предпринимательства на общую сумму 126 млн. 660 тыс. рублей. Благодаря им открылись пекарни в Чамче, Мурье, Орто-Нахаре и Беченче. Также стремительно развиваются такие крупные товаропроизводители как ООО «Гурман», ЗАО «РИКор» ИП «Вальковец» ИП «Терентьева». Это лишь малая часть деятельности ФПМП Ленского района, но глядя даже на эту малую часть, можно на деле убедиться в профессиональности и качестве сотрудничества с Фондом поддержки малого предпринимательства.

ВРЕЗ: ТОП-3 предприятий в РС(Я) по общегосударственному финансово-экономическому ранжированию предприятий в номинации «Показатели масштабов производства и платежеспособности»

Золото рейтинга – МФПМП Ленского района

Серебро рейтинга – Фонд имени МАНЧААРЫ

Бронза рейтинга – РБФ «СИТИМ»

Добавить комментарий

Читайте также: