Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

    

 МУ «Районное управление образования» МО «Ленский район»

  

678140 г.Ленск ул.Чапаева, 60.    |    Сайт: lruo.ru     |     E-mail: ruolensk@mail.ru 

• Начальник РУО: 4-67-21  • Приемная, факс: 4-26-98 • Зам. начальника: 4-65-89 • ИМО: 4-67-54, 4-67-53 (факс)

  

День прыгуна!

Дети детского сада «Сардаана» решили не отставать от спортсменов Российской команды, выступающих на Летних олимпийских играх в Рио. 09 августа 2016г. был объявлен День прыгуна.

Каждая группа выбрала название команды по представителям фауны, которые передвигаются прыжками. Так появились команды: «Кузнечики» (воспитатели Афанасьева Г.С., Мулюкова О.В.), «Лягушата» (воспитатель Паршина И.В.), «Кенгуренок» (воспитатель Тарасевич Е.В.). Все задания развлечения были прыжковые. Очень старались «Кузнечики». Их команда самая младшая по возрасту и самая многочисленная.

Как и на всех спортивных мероприятиях - в самом начале детей ждала веселая разминка. Ее провела ведущая развлечения Афанасьева Г.С. Затем каждой команде предстояло преодолеть свою полосу препятствий. Но ни одна из команд не захотела останавливаться на достигнутом, и попробовала свои силы на полосе препятствий других команд. Только после этого, слегка уставшие, но раскрасневшиеся и возбужденные дети команды «Кузнечики» ушли на свой участок, чтобы поиграть в свободные игры. Две оставшиеся команды посоревновались в меткости. Без всяких обид сошлись на том, что победила дружба. До конца прогулки звучала музыка. Двигательная активность детей в этот день была выше, чем обычно, но никто не пожаловался, что устал.

Спасибо всем, кто помогает вырастить олимпийские резервы! 

д/с Сардаана

День прыгуна в Сардаане

День прыгуна в Сардаане

День прыгуна в Сардаане

День прыгуна в Сардаане

День прыгуна в Сардаане

День прыгуна в Сардаане

Добавить комментарий

Читайте также: