Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Роспотребнадзор    

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РС (Я)


  678144, г. Ленск РС(Я) ул.Ленина, 54а     |    тел.(факс) 8(411-37) 4-21-61     |     lens@14.rospotrebnadzor.ru 

В МФЦ проводится консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей

Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Ленском районе проводится консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия).

Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) напоминает гражданам и гостям республики, что в офисе центра «Мои Документы» в г. Ленске Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия) по адресу: ул. Дзержинского, д. 32, ежемесячно по двум последним вторникам месяца будет проводится прием и консультирование граждан по вопросам в области защиты прав потребителей.

Консультации проводятся должностными лицами отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Ленском районе в период с 14:00 до 15:00 часов.

Граждане могут получить консультации по всем вопросам защиты прав потребителей, в том числе:

- по вопросам торговли (продовольственная продукция, одежда, сложно-бытовая техника и др.)

- платных услуг (работ) (финансовые услуги, бытовые услуги, ремонтные работы, долевое строительство, медицинские услуги, транспортные услуги, услуги общественного питания и др.).

В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг можно ознакомиться и получить памятки, образцы претензий, исковых заявлений. При необходимости специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) окажут помощь в составлении претензии в адрес изготовителя, исполнителя, продавца или обращения (заявления, жалобы) в адрес Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия); разъяснят порядок судебной защиты прав потребителей и участия Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в судебной защите прав потребителей.

Добавить комментарий

Читайте также: