Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Тысяча минут в спортзале и одна минута на пьедестале

Таким девизом руководствуются будущие олимпийские чемпионы. Большим трудом достигаются победы. Для достижения результатов необходимы ежедневные тренировки. Вот и юный ленский боксер Али Саидов под руководством своего тренера Прокопия Петрова две недели провел в тренировочных сборах в г.Якутске для того, чтобы участвовать в Первенстве ДВФО. А для того, чтобы попасть на эти сборы, Али выиграл в ноябре Первенство Республики Саха (Якутия) по боксу среди юношей своей возрастной группы в г.Покровске и стал в январе чемпионом Турнира сильнейших боксеров Якутии. 

С 24 по 28 февраля в составе сборной Республики Саха (Якутия) Али принял участие в Первенстве Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей 1999-2000 г.р. памяти Уссурийского тренера Р.Д. Хабисова. Первый бой у Али прошел с боксером из Сахалина со счетом 3:0 в пользу Али. Второй бой был самый сложный с хабаровчанином, завершился со счетом 2:1 с преимуществом Саидова. Третий бой прошел с якутянином со счетом 3:0. Четвертый бой Али бился с противником из Приморского края и закончил со счетом 3:0. 

Таким образом ленчанин Али Саидов стал чемпионом в весовой категории до 54 кг и получил путевку на Первенство России. Поздравляем Али и его тренера Прокопия Леонидовича с победой!

1 место - Саидов Али Тренер Прокопий Петров и Али Саидов

Добавить комментарий

Читайте также: