Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В Ленске прошли соревнования "Весенние забавы"

Весна - это пора оживления, пробуждения и движения, а потому не случайно на лыжной базе 29 марта прошли соревнования "Весенние забавы"!

На соревнования прибыли 13 разных, ярких и непохожих друг на друга команд! Радует то, что не побоявшись мороза, приехали участники из Северной Нюи, Дорожного и Мурьи.

В начале, как всегда было представление команд. Поразила оригинальностью команда из поселка Дорожный "Суслики", за что и получила награду за лучшую визитку. Далее команды ждали 7 насыщенных конкурсов. "Лыжная прогулка", "Эх, прокачу!", конкурс капитанов и другие. Все это на сплоченность и сработанность команд, а так же на их скорость и ловкость. По итогам соревнования среди юных команд 3 место заняла команда волонтерского движения "Лучи Ленска", 2 место - команда из Мурьи "Саламандра", а 1 место - команда еще молодого, но уже заявившего о себе детского движения "Стремление", среди молодежных команд, по итогам подсчета общего времени, 3 место заняла команда ЛПТС "Экстрим", 2 место - команда "Таежные лыжники", а 1 место - команда МЧС. Лучшим капитаном стал Матвей Комарицын из команды ЛТТ. Молодцы! 

Удивляет то, что все участники далеко не профессионалы, а обычные люди! Это здорово! Как сказали сами участники, этот день был потрясающим и незабываемый! Те, кто был в группе поддержке, захотели поучаствовать сами и уже готовятся на следующий год прибыть сюда в качестве участников. Организаторы соревнований в лице Любовь Николаевны Клюкиной отметили, что в этом году было много новых команд, что добавило задора и драйва, а потому соревнования удались на славу!

Хочется призвать школьников к участию в "Весенних забавах"! Это же так здорово выехать на лыжную базу и на свежем воздухе провести прекрасный, насыщенный, немного морозный день! Надышаться чистым воздухом и получить массу самых лучших впечатлений! Ждем всех на том же месте в следующем году!

Екатерина Воронина

Группа "Молодёжь Ленского района"

  

  

 

Добавить комментарий

Читайте также: