Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Памяти Александра Сорокина

С 17 по 19 апреля в спортивном комплексе «Карат» прошел Республиканский турнир по баскетболу памяти Александра Сорокина.

С приветственным словом на открытии турнира выступили директор Комитета по физической культуре и спорту Владимир Федурин, заместитель директора по социальным вопросам АК «Транснефть» Павел Набиуллин, председатель спортивного комитета Мирнинского района Виктор Комлев. В открытии также приняли участие жена, дочь и внучка Александра Сорокина.

Открытие турнира и переходящий кубок

Открытие Кубок

Приветственное слово Виктора Комплева  

Приветственное слово Виктора Комплева 

 Семья Александра Сорокина с директором КФКиС

Семья Александра Сорокина с директором КФКиС

В турнире участвовали шесть команд. 4 место заняла команда Клуб любителей баскетбола ветераны. За 2 место в напряженной борьбе столкнулись сборная Мирного и «Транснефть-охрана». Игра получилась зрелищной, все 4 периода лидировал Мирный, за 3 минуты до конца последнего периода ленчане сравняли счет и за минуту до окончания встречи забросили решающий мяч. Со счетом 69:68 команда «Транснефть-охрана» вышла на 2 место. 3 место заняли гости из Мирного. Победителями турнира безоговорочно стала команда «Карат», досрочно обеспечив себе 1 место, не проиграв ни одной встречи. Переходящий кубок турнира памяти Александра Сорокина остался в Ленске. В группе юношей после двух встреч 2 место заняла ленская команда «Юность», 1 место юноши Мирного. Судейская коллегия отметила Дмитриева Исаева из команды «Карат» и Арнольда Дохтурова из команды сборной Мирного званиями «Лучший игрок турнира».

Игра "Карат" - "Сборная Мирного"

 Игра Карат-Мирный сборная 

 Игра Карат-Мирный сборная

Игра "Карат" - "Транснефть-охрана"

Игра Карат - Транснефть-охрана 

 Игра "Мирный" - "КЛБ"

Игра Мирный-КЛБ Игра Мирный-КЛБ

Игра "Транснефть-охрана"-"Мирный сборная". 

Игра Транснефть-охрана-Мирный сборная 

Игрок команды "Транснефть-охрана" забивает трехочковый

Команды призеры награждены кубками и дипломами, игроки команд призеров награждены грамотами и медалями Комитетом по физической культуре и спорту. Компания «Транснефть» предоставила подарки для призеров турнира.

Награждение команды юношей Мирного и Ленска

 Награждение команды юношей Мирного и Ленска

Награждение призеров

Награждение призеров

Секретари турнира

Секретари турнира

Анна Иванова

Добавить комментарий

Читайте также: