Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Турнир по мини-футболу "Золотая осень 2016"

17 сентября на стадионе «Алмаз» состоялся турнир по мини-футболу «Золотая осень 2016». В турнире приняло участие 5 команд: «Молодежка» (Ленский технологический техникум), СОШ № 1, ЛПУМГ 1, «Форвард» и «Алмаз». Мини-футбол проводился по олимпийской системе проигравшая команда выбывает из дальнейшей борьбы.

Турнир по мини-футболу
Молодежка (ЛТТ) и ЛПУМГ

Первыми свою борьбу начали команды ЛПУМГ и «Молодежка», в основное время сыграна ничья – 3:3. Выход в полуфинал определил пенальти, со счетом 5:3 команда ЛПУМГ прошла в ½ финала. Следующими за борьбу в ½ финала начали команды СОШ №1 и «Алмаз», по итогам игры в полуфинал прошла команда СОШ №1, выиграв у команды соперников со счетом (1:0). 

Турнир по мини-футболу
Алмаз и СОШ №1

В ½ финала встретились команды «Форварда» и ЛПУМГ и со счетом 1:0 место в финале себе обеспечила команда «Форвард». Команда СОШ № 1 автоматически перешла в финал, так как одна из команд-соперников не явилась на турнир. Таким образом, в финале встретились команды «Форвард» и СОШ №1. В напряженной борьбе победила команда СОШ № 1: основное время было сыграно в ничью. Итог борьбы за первое место определил пенальти и команда СОШ №1 вырвала победу. Со счетом 4:3 они одержали победу.

Турнир по мини-футболу
СОШ №1 и Форвард

Турнир по футболу «Золотая осень 2016» является завершающим в сезоне игр на открытом воздухе. Все следующие соревнования будут уже проводится в спортивном комплексе. С нетерпением ждем новых игр.

Турнир по мини-футболу
СОШ №1 и Форвард (награждение)

Команды-призеры соревнований награждены кубками, грамотами и медалями от Комитета по физической культуре и спорту.

Валентина Гантимурова

Добавить комментарий

Читайте также: