Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

А кто сильнее: команда тренеров или команда воспитанников?

Ежегодно 13 октября отмечается День рождения Детско-юношеской спортивной школы. И традиционно к этому мероприятию проводятся товарищеские встречи между тренерами и их воспитанниками. В этом году встречи состоялись по двум видам спорта: баскетбол и волейбол.

В первый день – 6 октября состоялась встреча по баскетболу, в которой участвовали 2 команды: тренеры, в составе которой играли Ещеркин Николай, Пляскин Александр, Барбашов Александр, Слепченко Роман, Харченко Андрей и «Клинки» в составе: Непряхин Кирилл, Шашин Марк, Сухомлинов Игорь, Хамагаев Давид, Аксентищев Егор, Ибрагимов Алексей, Вишневский Роман.

Во второй день – 7 октября состоялась встреча по волейболу и состав тренеров почти неизменный: Пляскин Александр, Ещеркин Николай, Слепченко Роман, Барбашов Александр, Михеева Галина, Уаров Афанасий, а состав команды воспитанников «Алмаз» состоял из следующих спортсменов: Бормотко Андрей, Чекулаев Александр, Михайлов Виктор, Гогенфельд Дамир, Чернышов Иван, Кондратьев Максим, Андреев Леонид,

А как вы считаете, кто в этих встречах окажется лидером: молодость и смелость или опыт и расчетливость?

В баскетболе изначально позицию лидера заняла команда воспитанников - «Клинки»: две первые четверти они обыграли тренеров с разрывом набранных очков аж в 2 раза: 13:7 и 30:16. Во вторых двух четвертях команда тренеров взяла реванш и отыграла в свою пользу. Игра разворачивалась динамично, не обошлось и без штрафных бросков как со стороны команды тренеров, так и стороны команды «Клинки». Итог таков: команда «Клинки» выиграла у команды тренеров со счетом 46:44 с чем мы их и поздравляем. Ребята, молодцы!

Да и в волейболе юноши не отставали: команда «Алмаз» выиграла команду тренеров в 2 партиях со счетом: 25:15 и 25:12. Что и говорить, действительно юноши у нас алмазы. Молодцы!

Вот так, в очередной раз, и выяснили, кто сильнее! А сильнее у нас молодость и смелость. И это, безусловно, радует, так как растет подрастающие поколение спортивное и энергичное. И, кто знает, возможно кто-то из этих ребят придет на смену нашим тренерам.

В свою очередь, МАУ «Комитет по физической культуре и спорту» поздравляет юношей баскетбольной команды «Клинки» и юношей волейбольной команды «Алмаз» с победами и желает дальнейших побед на спортивных мероприятиях различных уровней.

Валентина Гантимурова

 Встреча команд воспитанников и наставников

 Встреча команд воспитанников и наставников

 Встреча команд воспитанников и наставников

 Встреча команд воспитанников и наставников

 Встреча команд воспитанников и наставников

Добавить комментарий

Читайте также: