Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Соревнуются сильнейшие по настольному теннису среди предприятий!

Продолжается Спартакиада трудовых коллективов, ставшая традиционной в осенний период в Ленском районе. 15 октября в спорткомплексе «Карат» прошли соревнования по настольному теннису среди предприятий города Ленска и поселений Ленского района. Уже к 10:00 были подготовлены столы и спортсмены во всю разминались, дабы выступить достойно за свою организацию. А вы уже определили тройку победителей турнира? Оставьте свои предположения, а потом вместе сравним, правильно ли вы предполагали или нет.

Соревнования по настольному теннису
Разминка

Турнир проводился по олимпийской системе. Всего приняло участие 19 предприятий, от каждого по 2 участника. Сначала между собой боролись мужчины, затем женщины и, если по итогам сыгранных партий была ничья, то решающим мерилом становилась командная игра. Таким образом, в зале разворачивались ожесточенные баталии за призовые места: только и слышны были удары мяча о стол.

Итак, теперь перейдем к результатам турнира:

I место - команда ПУ «Алмаздортранс», в лице Лыппахова А. и Тартыевой Т.

II место - команда ЦРБ, достойно отыграли Евдокимов П. и Санникова М.

III место - команда Транснефть Восток, а защищали честь Борисенко А. и Кузина Н.

Соревнования по настольному теннису
Алексей Лыппахов - победитель турнира (ПУ "АДТ")

Соревнования по настольному теннису
Татьяна Тартыева - победитель турнира (ПУ "АДТ")

Соревнования по настольному теннису
Победители и призеры турнира. Слева направо команды: ЦРБ (II место), ПУ "АДТ" (I место), "Транснефть Восток" (III место)

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Ну а следующие соревнования (22.10.2016) состоятся по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в тире, начало в 10:00. Ждем всех желающих и болельщиков!

Валентина Гантимурова

Добавить комментарий

Читайте также: