Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Быстрее. Выше. Сильнее.

Каждый год в конце мая на стадионе «Алмаз» проводится Первенство Ленского района по легкой атлетике среди учащихся школ. Ныне Первенство прошло 21 и 23 мая. И даже погодные условия не стали помехой для проведения соревнований. 160 участников школ №1, №2, №3, №4, №5 и школы с. Беченча вносили весомый вклад не только в личный зачет, но и в командный. Спортсмены состязались в двух возрастных категориях: 2000-2002 г.р. (старшая группа) и 2003-2005 г.р. (младшая группа).

Легкая атлетика

21 мая в легкоатлетическом манеже «Темп» прошли прыжки в высоту, где почти что все золото выиграла СОШ № 2. В этот же день на стадионе «Алмаз» состоялись прыжки в длину и в этой дисциплине отличились прыгуны СОШ № 4. Они взяли 3 золотых медали.

23 мая прошли беговые дисциплины на дистанции 100, 400, 1500 метров. И здесь уже в борьбу за золотые медали вступили все школы. Закрывала беговые дисциплины эстафета 4 по 100 метров.

По итогам 2-хдневного первенства Ленского района по легкой атлетике победу одержала команда СОШ № 2,серебро завоевала команда СОШ № 1, бронзу выиграла команда СОШ № 3. Лучшими легкоатлетами признаны ученица СОШ № 3  Змеевская Полина и ученик СОШ № 4 Глухов Александр.

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет победителей, призеров и участников соревнований! Желает крепкого здоровья и спортивного совершенствования.

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

Добавить комментарий

Читайте также: