Предприятия Ленского района соревнуются в стрельбе из лука

На соревнованиях 27 октября в зале игровых видов спорта ДЮСШ была абсолютная тишина, спокойствие, уверенность и полное сосредоточение лучников VIII Спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района. Но даже через это спокойствие и сосредоточение чувствовалось напряжение участников. Стрельба из лука – это не тот вид спорта, где должны скандировать болельщики. Здесь в пору «на цыпочках» ходить.

8 команд: Роспотребнадзор, Транснефть, Ленское ЛПУМГ, КФКиС, ПУ АДТ, Таас-Юрях, ЛПТЭС, Беченча оспаривали пальму первенства в соревнованиях по стрельбе из лука.

И в этом году призовые места заняли совершенно другие команды, за исключением команды Роспотребнадзор. Дуэт Беляева Андрея и Перехрест Оксаны настолько стабилен, что они из года в год на первой строчке турнирной таблицы. IIместо заняла команда Транснефть, за которую выступили Терехов Константин и Лезнева Юлия. III место заняла команда Ленского ЛПУМГ, в составе которой участвовали Мурзаханов Рафаэль и Духанина Наталья. 4 место заняла команда МКУ КФКиС, 5 место – ПУ АДТ, 6 место – Таас-Юрях, 7 место – ЛПТЭС, 8 место – Беченча.

Итоги турнирной таблицы после 11 видов сложилась следующим образом: в первой группе лидирует команда Ленское ЛПУМГ, на II месте разместилась команда ПУ АДТ, III место заняла команда ЛПТЭС, 4 место – КФКиС, 5 место – Транснефть; во второй группе лидирующую позицию заняла команда Беченча, IIместо – Таас-Юрях, III место – ЛТТ, 4 место – РУО, 5 место – МЧС, 6 место – Орто-Нахара, 7 место – ЦРБ, 8 место – ОМВД, 9 место – Мурбай.

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет победителей, призеров соревнований по стрельбе из лука и желает всем участникам дальнейшего спортивного совершенствования.

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» МО «Ленский район»