Золото в копилке сборной РС (Я) по лыжным гонкам в составе мужской эстафеты на Чемпионате Сибири и Дальнего Востока

Сборная Республики Саха (Якутия) впервые за 20 лет стала победителем в мужской эстафете на Чемпионате Сибири и Дальнего Востока, проходившее в Красноярске с 23 по 27 января. В составе сборной соревновались воспитанники центра спортивной подготовки по зимним видам спорта города  Алдан  Ярослав Катлярчук, Александр Клуген, Михаил Соснин и Иван Пальцев.

Этот факт не может не радовать во-первых, это наша сборная РС (Я), а во-вторых, в составе эстафеты двое ленчан: Александр Клуген, воспитанник А.В. Карбушева и Ярослав Катлярчук, воспитанник И.В. Коконкина.

Помимо эстафеты Александр стал бронзовым призером в классической гонке на дистанции 15 км, а Ярослав стал бронзовым призером в спринте на дистанции 1,5 км.

Поздравляем!

Клуген Александр

Клуен Александр. Нагрудный номер 1

Спринт Ярослав Катлярчук, номер 5
Спринт Ярослав Катлярчук

Спринт Ярослав Катлярчук, номер 6

На пьедестале в составе мужской командной эстафеты Клуген Александр, Катлярчук Ярослав. На пьедестале I место

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» МО «Ленский район»