Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Плодотворное выступление мас-рестлеров на Первенстве РС (Я) среди юношей специальных школ 8 вида

27 февраля в Якутске в Спорткомплексе «Самородок» прошло Первенство Республики Саха (Якутия) по мас-рестлингу среди юношей специальных (коррекционных) школ 8 вида.

От Ленского района на соревновании выступили 3 мас-рестлера – ученики Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы 8 вида города Ленска: Кобычев Владислав, Усанин Данил, Плотников Станислав вместе с представителем команды – тренером МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» Афанасием Уаровым.

Плодотворное выступление мас-рестлеров

Кобычев Владислав и Плотников Станислав впервые участвовали на соревнованиях но уже заняли призовые места: Владислав выиграл серебряную награду в весе 44 кг, Станислав завоевал золото в весе свыше 68 кг.

Усанин Данил уже дважды участвовал на первенстве: в 2018 году и в нынешнем, и дважды становился чемпионом в весе 68 кг.

Поздравляем спортсменов, а также их тренера Афанасия Уарова с отличным выступлением и желаем спортивного совершенствования!

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» МО «Ленский район»