Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Публичные слушания по проекту планировки и межевания части территории расположения линейного объекта «Автодорога до мкр. Чанчик»

13 апреля в 16:00 в зале боевой Славы пройдут публичные слушания по документации «Проект планировки и межевания территории расположения линейного объекта «Автодорога до мкр. Чанчик в г. Ленске»


Распоряжение главы от «13» марта 2023 г. № 07-04-00345/23- "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания части территории расположения линейного объекта «Автодорога до мкр. Чанчик в г. Ленске»"

Приложение: Проект планировки и межевания территории расположения линейного объекта «Автодорога до мкр. Чанчик в г. Ленске

Протокол публичных слушаний по проекту планировки и межевания части территории линейного объекта «Автодорога до мкр. Чанчик в г. Ленске», от 13.04.2023г.

Заключение публичных слушаний по проекту планировки и межевания части территории расположения линейного объекта «Автодорога до мкр. Чанчик в г.Ленске»

Постановление главы от «21» апреля 2023 г. № 07-03-00132/23- "Об утверждении документации по проекту планировки и межевания территории расположения линейного объекта «Автодорога до мкр. Чанчик в г. Ленске" 

Приложение: Документация по проекту планировки и межевания территории расположения линейного объекта «Автодорога до мкр. Чанчик в г. Ленске»