Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Агентство субсидий    Служба адресных субсидий на ЖКУ по Ленскому району


   678144, г. Ленск РС(Я) Ленина д.63 «А», каб. 101      |     тел. 8 (411-37) 4-32-14  

  jkulensk@gmail.com      |       subsidii-jku.ru  

 

О порядке оформления субсидии на оплату ЖКУ

ГКУ РС(Я) «Агентство субсидий» напоминает тем гражданам, которые являются получателями субсидии на оплату ЖКУ и компенсации расходов на капремонт, что подходить для продления их предоставления не нужно. В период распространения короновирусной инфекции оформление на новый период произведено АВТОМАТИЧЕСКИ, то есть подавать заявление не требуется.

Заявления у впервые обращающихся граждан или тех, кто оформляет после перерыва, принимаются ТОЛЬКО через республиканский портал государственных и муниципальных услуг e-yakutia.ru. С условиями предоставления и перечнем документов можно ознакомиться на нашем официальном сайте http://subsidii-jku.ru/

Для вашего удобства разработана пошаговая инструкция по подаче заявления и размещению документов на указанном портале. Инструкция размещена в аккаунте Агентства субсидий AS_YKT в посте «Как оформить субсидию через портал госуслуг».

Или же эту инструкцию можете найти на официальном сайте в разделе «Физическим лицам», выбрав вкладку «Способ подачи заявления» и нажав на «Подробнее ознакомиться с пошаговой инструкцией». На сайте инструкция в более крупном размере, чем в инстаграм аккаунте.

Если у вас возникнут вопросы, можно позвонить в службу адресных субсидий на ЖКУ по вашему району или на бесплатный многоканальный номер 8-800-222-50-70 (в рабочие дни, с 09.00 ч до 17.00 ч. по времени г.Якутска) или направить вопрос на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО и номера телефона.

ГКУ РС(Я) «Агентство субсидий»

 

Добавить комментарий

Читайте также: