Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Карта избирательных округов города Ленска

   

Место нахождения окружной избирательной комиссии – здание администрации МО  «Ленский район»,  г. Ленск, ул. Ленина, 65


 

Западный четырехмандатный избирательный округ №1

Границы: левая сторона улицы Фурманова от улицы Октябрьской  до конца, левая сторона улицы Октябрьской от улицы Чапаева до улицы Фурманова, правая сторона улицы Чапаева от улицы Октябрьской до улицы Комсомольская, обе стороны улицы Комсомольская от улицы Чапаева до улицы Ленина, левая сторона улицы Ленина от улицы Комсомольской до площади Победы, улица Набережная - от начала до площади Победы, Дамба от улицы Набережная, включая микрорайон «Мухтуйский», микрорайоны «Авиатор», «Чанчик -1», «Мархинский», «Теплый стан».

График приема избирателей: первый вторник месяца

Депутаты избирательного округа:

Карнаухов Олег Анатольевич

Карнаухов Олег Анатольевич

Константинова Ольга Ивановна

Константинова Ольга Ивановна

Беликова Жанна Раифовна

Беликова Жанна Раифовна

Пляскин Александр Сергеевич

Пляскин Александр Сергеевич

Больничный трехмандатный избирательный округ №2

Границы:  левая сторона улицы Пролетарская от дома № 23  до конца, дом №34 по улице Ойунского, правая сторона улицы Портовская от улицы Первомайская до переулка 2-й Нюйский, включая дом №32А по улице Первомайская, левая сторона улицы Первомайская от улицы Чапаева до улицы Портовская,  левая сторона  улицы Чапаева от улицы Октябрьской до улицы Первомайская,  правая сторона улицы Октябрьской от улицы Чапаева до улицы Фурманова, правая сторона улицы Фурманова от улицы Октябрьской до конца, лесной массив от конца улицы Октябрьская до конца улицы Пролетарская.

График приема избирателей: первый четверг месяца

Депутаты избирательного округа:

Клюева Анна Игоревна

Клюева Анна Игоревна

Микрюков Алексей Васильевич

Микрюков Алексей Васильевич

Пожидаева Юлия Евгеньевна

Пожидаева Юлия Евгеньевна

Ленинский трехмандатный избирательный округ №3

Границы: правая сторона улицы Ленина от площади Победы до улицы Ленских Событий, обе стороны улицы Ленских событий от улицы Ленина до улицы Чапаева, правая сторона улицы Чапаева от улицы Ленских событий до улицы Первомайская, левая сторона улицы Первомайская от улицы Победы до улицы Чапаева, правая сторона улицы Победы от улицы Первомайская, включая дом № 6, до улицы Ойунского, левая сторона улицы Ойунского от начала до улицы Победы,  улица Набережная от площади Победы до улицы Ойунского.

График приема избирателей: второй вторник месяца

Депутаты избирательного округа:

Малыгина Марина Рудольфовна

Малыгина Марина Рудольфовна

Саморцева Алёна Валерьевна

Саморцева Алёна Валерьевна

Хорошев Иван Николаевич

Хорошев Иван Николаевич

Базовский трехмандатный избирательный округ №4

Границы: левая сторона улицы Победы от улицы Первомайская до улицы Пролетарская, правая сторона улицы Первомайская от улицы Победы до улицы Портовская, левая сторона улицы Пролетарская от улицы Победы до улицы Орджоникидзе, правая сторона улицы Победы от улицы Пролетарская до улицы Первомайска, правая сторона улицы Портовская от улицы Первомайская до улицы Пролетарская с дома №23.

График приема избирателей: второй четверг месяца

Депутаты избирательного округа:

Алексеева Мария Викторовна

Алексеева Мария Викторовна

Хамаганов Дмитрий Сергеевич

Хамаганов Дмитрий Сергеевич

Закалюжин Павел Леонидович

Закалюжин Павел Леонидович

Нюйский трехмандатный избирательный округ №5

Границы: правая сторона Пролетарская от улицы Победы до конца, левая сторона от улицы  Победы до улицы Ойунского, правая сторона улицы Ойунского от начала до улицы Победы, улица Набережная от начала улицы Ойунского до переулка Базовый, переулок Базовый от улицы Набережная до лессного массива включая микрорайоны «Звездный», «Спутник», левая сторона улицы Нюйская от улицы Заозерная до конца, правая сторона улицы Заозерная от улицы Нюйская до конца.

График приема избирателей: третий вторник месяца

Депутаты избирательного округа:

Абдуллаев Владимир Омариевич

Абдуллаев Владимир Омариевич

Авдеев Алексей Дмитриевич

Авдеев Алексей Дмитриевич

Липина Елена Геннадьевна

Липина Елена Геннадьевна

Восточный трехмандатный избирательный округ №6

Границы: переулок Базовый от улицы Победы до лесного массива, улица Победы от начала мкрн «Алроса» до Дамбы, Дамба от улицы Победы до мкрн. «Ханайдах», включая территории микрорайонов «Алроса», «Разведчик», «Светлый», Ханайдах».

График приема избирателей: третий четверг месяца

Депутаты избирательного округа:

Дихтярук Павел Николаевич

Дихтярук Павел Николаевич

Громова Ольга Геннадьевна

Громова Ольга Геннадьевна

Майоров Николай Иванович

Майоров Николай Иванович

Объездной двухмандатный избирательный округ №7

Границы: правая сторона улицы Нюйская от улицы Заозерная до конца, левая сторона улицы Заозерная от улицы Нюйская до лесного массива, включая территорию микрорайона «Северный».

График приема избирателей: четвертый вторник месяца

Депутаты избирательного округа:

Дорош Евгения Викторовна

Дорош Евгения Викторовна

Захария Александр Сергеевич

Захария Александр Сергеевич

    

   

Запись на прием по телефону: 4-21-03, c 9-00 до 12.30 пн-пт
Место приема: здание городской администрации, кабинет № 19.
Часы приема: с 17-00 до 18-00 часов

Главный специалист - Иванова Елена Александровна, телефон 8 (41137) 4-21-03.
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Администрация муниципального образования "Город Ленск" - www.gorodlensk.ru

678140, Республика Саха (Якутия) г. Ленск, ул. Ленина, д. 63

Тел./факс (41137) 4-68-68 E-mail gorodlensk@mail.ru

   

Возрастная категория сайта: 12+