Добровольный помощник

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

СОСТАВ
городского Совета депутатов пятого созыва

 

Западный четырехмандатный избирательный округ №1
Карнаухов Олег Анатольевич
Карнаухов Олег Анатольевич
Константинова Ольга Ивановна
Константинова Ольга Ивановна
Беликова Жанна Раифовна
Беликова Жанна Раифовна
Пляскин Александр Сергеевич
Пляскин Александр Сергеевич
   
Больничный трехмандатный избирательный округ №2
Клюева Анна Игоревна
Клюева Анна Игоревна
Микрюков Алексей Васильевич
Микрюков Алексей Васильевич
Пожидаева Юлия Евгеньевна
Пожидаева Юлия Евгеньевна
   
Ленинский трехмандатный избирательный округ №3
Малыгина Марина Рудольфовна
Малыгина Марина Рудольфовна
Саморцева Алёна Валерьевна
Саморцева Алёна Валерьевна
Хорошев Иван Николаевич
Хорошев Иван Николаевич
   
Базовский трехмандатный избирательный округ №4
Алексеева Мария Викторовна
Алексеева Мария Викторовна
Хамаганов Дмитрий Сергеевич
Хамаганов Дмитрий Сергеевич
Закалюжин Павел Леонидович
Закалюжин Павел Леонидович
   
Нюйский трехмандатный избирательный округ №5
Абдуллаев Владимир Омариевич
Абдуллаев Владимир Омариевич
Авдеев Алексей Дмитриевич
Авдеев Алексей Дмитриевич
Липина Елена Геннадьевна
Липина Елена Геннадьевна
   
Восточный трехмандатный избирательный округ №6
Дихтярук Павел Николаевич
Дихтярук Павел Николаевич
Громова Ольга Геннадьевна
Громова Ольга Геннадьевна
Майоров Николай Иванович
Майоров Николай Иванович
   
Объездной двухмандатный избирательный округ №7
Дорош Евгения Викторовна
Дорош Евгения Викторовна
Захария Александр Сергеевич
Захария Александр Сергеевич

    

Главный специалист - Иванова Елена Александровна, телефон 4-21-03.

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Президиум Городского Совета депутатов:

Хамаганов Дмитрий Сергеевич – председатель городского Совета депутатов

Малыгина Марина Рудольфовна – заместитель председателя городского Совета депутатов

Беликова Жанна Раифовна – председатель комиссии по социальным вопросам

Закалюжин Павел Леонидович – председатель комиссии по ремонту дорог и благоустройству города

Карнаухов Олег Анатольевич – председатель комиссии по Регламенту и депутатской этике

Константинова Ольга Ивановна – председатель комиссии по бюджету и экономике

Клюева Анна Игоревна – председатель комиссии по потребительскому рынку, предпринимательству и защите прав потребителей

Хорошев Иван Николаевич – председатель комиссии по ЖКХ, транспорту и связи

 

Депутатские комиссии:

Комиссия по регламенту и депутатской этике:
Председатель: Карнаухов Олег Анатольевич
Члены комиссии: Липина Елена Геннадьевна, Пляскин Александр Сергеевич, Пожидаева Юлия Евгеньевна, Хорошев Иван Николаевич.

Комиссия по бюджету и экономике:
Председатель: Константинова Ольга Ивановна
Члены комиссии: Беликова Жанна Раифовна, Громова Ольга Геннадьевна, Малыгина Марина Рудольфовна, Пожидаева Юлия Евгеньевна.

Комиссия по потребительскому рынку, предпринимательству и защите прав потребителей:
Председатель: Клюева Анна Ивановна
Члены комиссии: Авдеев Алексей Дмитриевич, Дорош Евгения Викторовна, Липина Елена Геннадьевна, Пляскин Александр Сергеевич.

Комиссия по ЖКХ, транспорту и связи:
Председатель: Хорошев Иван Николаевич
Члены комиссии: Абдуллаев Владимир Омариевич, Дихтярук Павел Николаевич, Закалюжин Павел Леонидович, Клюева Анна Игоревна, Саморцева Алёна Валерьевна.

Комиссия по ремонту дорог и благоустройству города:
Председатель: Закалюжин Павел Леонидович
Члены комиссии: Абдуллаев Владимир Омариевич, Дихтярук Павел Николаевич, Захария Александр Сергеевич, Майоров Николай Иванович, Саморцева Алёна Валерьевна.

Комиссия по социальным вопросам:
Председатель: Беликова Жанна Раифовна
Члены комиссии: Алексеева Мария Викторовна, Громова Ольга Геннадьевна, Захария Александр Сергеевич, Микрюков Алексей Викторович.