Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Решение сессии городского Совета депутатов от 15 мая 2015 г. № 18-5

Решение №18-5 "Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности МО «Город Ленск» РС(Я), а так же соответствия видов разрешенного использования земельных участков, ставок и льгот по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся на территории МО «Город Ленск» РС(Я) и за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности МО «Город Ленск» РС(Я)."

Приложения:

1. Положение о порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности МО «Город Ленск» РС(Я), а так же соответствия видов разрешенного использования земельных участков, ставок и льгот по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся на территории МО «Город Ленск» РС(Я) и за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности МО «Город Ленск» РС(Я).

2. Соответствие видов разрешенного использования, предусмотренными Приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 N 540 "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков" и видами разрешенного использования, установленными Правилами землепользования и застройки города Ленска.

3. Ставки арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся на территории МО Город Ленск РС(Я) и за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности МО «Город Ленск» РС(Я).

4. Льготы по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся на территории МО «Город Ленск» РС(Я), и за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности МО «Город Ленск» РС(Я).

Решение сессии городского Совета депутатов № 32-2 от «17» мая 2017 г "О внесении изменений в решение сессии городского Совета депутатов от 15.05.2015 года № 18-5"