Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

ПОЭТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА ЛЕНСКА

На протяжении всей истории Ленску признавались в любви люди, которые здесь родились, выросли или продолжительное время жили. Об этом как нельзя лучше свидетельствует количество поэтических посвящений нашему городу. Читать далее...

Презентация поэтического сборника Натальи Доменицыной

28 января в центральной библиотеке состоялась долгожданная презентация первого авторского сборника Натальи Доменицыной «Вселенной.net».

Сборник вышел в свет в 2020 году. Глянцевая обложка, плотные страницы, оформленные графикой Елены Парыгиной – поэтический сборник вышел в московском издательстве «У Никитских ворот» на средства гранта, полученного литературным объединением «Фламинго». 80 стихотворных страниц – 80 откровений. Некоторые стихи стали бы отличным современным романсом, так и просится к ним музыкальное сопровождение. Но главное открытие книги – это жизненная философия автора. О жизни, о любви, о себе.

Презентация прошла в кругу друзей, близких и родных людей. Наталья отвечала на вопросы гостей, читала стихи и не только те, которые вошли в сборник. Руководитель ЛО «Фламинго» Елена Парыгина отметила, что стихи Доменицыной – это новый жанр, отвечающий требованиям современности.

Мы желаем Наталье Доменицыной вдохновения, здоровья и терпения!

Презентация сборника стихов
Центральная библиотека
МКУК «ЛМЦБС»
Добавить комментарий

Читайте также: