Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

День города в Ленске

Празднование Дня города не обошлось одним днем. Центр православной культуры (ЦПК) при храме свт. Иннокентия Московского принял самое активное участие.

Во второй день праздника в ЦДНТ был показан кукольный спектакль «Слепая принцесса», который прошел на высшем уровне.

Спектакль

В этот же день на территории площадки «СПЕКТР» прошло мероприятие «Город мастеров», где ЦПК участвовал со своей выставкой поделок, в которую вошли: пасхальные наборы из фетра, украшения и поделки из бисера и бусин, театральные куклы и картинки в стиле витражной техники.

Выставка

Параллельно в центральной библиотеке проводился конкурс стихов, посвященный «Дню города». От ЦПК выступило 4 участника.

В третий день празднования на территории ГПКиО в Зеленом театре ЦПК выступил с концертом, в который вошли номера вокального ансамбля «Колокольчик»; кукольного театрального кружка «Благовест» с мини-спектаклем «Петрушка и доктор»; авторские стихи и песни руководителя кружка Оксаны Бородулиной, а так же стихи в исполнении учащихся воскресной школы.

Ансамбль Лебединая верность

Настя Саливарова Оксана Бородулина Даша Осокина Катя читает стихи

Закончился концерт на позитивной ноте, благодарные зрители отметили талантливое исполнение участников, выразили желание вновь попасть на концерт ЦПК, а организаторы игровой развлекательной программы «Волшебный мир» наградили участников подарками. Все остались довольны. Праздник состоялся!

Добавить комментарий

Новости рубрики "Ленск православный"