Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Чудо для бабушки

Что творится в душе человека, когда к нему приходит тот, кого уже лет пятьдесят не ждёшь? Радость. А еще могут нахлынуть грусть и слезы... Кому-то пенсию урезали, метель снега намела так, что из дома не выйти или просто одиноко...

Разные у нас бабушки и дедушки, но все одинаково радуются вниманию. Знают об этом и организаторы рождественской благотворительной акции "Все верят в чудеса" и поэтому решили продолжить начатую в прошлом году хорошую затею. 

5 января четыре бригады Дедов Морозов со Снегурочками вместе с помощниками из волонтерского движения "Лучи Ленска" отправились с подарками по более чем пятидесяти адресам во все концы города.

Спасибо за подарки ребятам из социально-реабилитационного центра, волонтерам, жителям и индивидуальным предпринимателям города!

Деда Мороза и Снегурочку своим участием в акции поддержали духовно-нравственная общественная организация "Клуб учителей "Добродетель" Ленского района, районная администрация, волонтеры "Лучи Ленска", Центр православной культуры, управление социальной защиты населения Ленского района, Комитет по молодежной и семейной политике, районное и городское управления культуры, школа №1.

Елена ПЛАТОНОВА
Фото автора

Все верят в чудеса
Деды Морозы со Снегурочками

Все верят в чудеса Все верят в чудеса
Обнимашки с Дедом Морозом    |    В Звездном 

Все верят в чудеса Все верят в чудеса
С Инной Владимировной в Разведчике    |    Встречает Вера Иннокентьевна

Добавить комментарий

Новости рубрики "Ленск православный"