Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Слово ваше да будет всегда с благодатью!

Приветствие святого апостола Павла к Колоссянам (4:6) стало девизом третьего православного съезда молодежи Ленского района, который в этом году посвящен знаменательной для России дате – 1000-летия русского монашества на Святой Горе Афон. Съезд проводится по благословению архиепископа Якутского и Ленского Романа.

Для самого доброго молодежного события этой осени распахнет свои двери с 23 по 25 сентября школа №1 г.Ленска. Более ста учащихся школ района, в числе которых будут ребята из г.Мирного и студенты Ленского технологического техникума, примут участие в социальных акциях, спортивных и культурных мероприятиях, как традиционных для съезда, так и абсолютно новых. Впервые в рамках съезда будет проведен конкурс социальных видеороликов. Ребят ждет интересная встреча с Владимиром Самариным (г.Москва), председателем Российской молодежной общественной организацией «Молодежь за трезвую столицу», членом научного совета Академии геополитических проблем. 

Организаторы третьего православного съезда молодежи Ленского района – Ленское благочиние, Комитет по молодежной и семейной политике МО «Ленский район», Центр православной культуры г.Ленска.

Третий православный съезд

Добавить комментарий

Новости рубрики "Ленск православный"