Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Ветераны принимают поздравления от Главы города

Время стремительно идёт вперёд. Стала историей Великая Отечественная война и в этом году исполняется 78 лет со дня её окончания.

8 мая Анатолий Макушев навестил тружеников тыла в преддверии Дня Победы, передал небольшие подарки и теплые слова благодарности за их достойный вклад и тяжелый труд на благо Отечества.

В военные годы им всем было не более 13 лет. Война стала их общей биографией. Не в срок повзрослевшие, не по годам мудрые и невероятно стойкие.

Турова Антонина Ивановна оказалась самой старшей из ветеранов, принимающей поздравления. Сейчас ей 91 год и она совсем не ждала гостей у себя дома, чем была приятно удивлена и растрогана. Получила поздравления и Авдеева Зинаида Ивановна – почётный гражданин Ленского района с богатым трудовым стажем в Администрации МО «Ленский район», вдова участника Великой Отечественной войны.

Поздравление ветеранов

Ветераны делились эмоциями, говорили слова благодарности и рассказывали о своих трудовых заслугах. Так, Римма Михайловна Васильева, педагог с 48-летним стажем, поделилась с нами небольшой историей о том, что была одним из учителей Владимира Михайловича Ягнышева - первого главы Ленского района.

Поздравление ветеранов

Каждому из ветеранов Анатолий Эдуардович передал набор продуктов первой необходимости и символичные презенты в виде сладкого и цветов. Также слова благодарности и поздравлений приняли от главы города Ананенко Галина Прокопьевна, Мачаева Галина Петровна, Ляхова Маргарита Николаевна, Подгалло Елизавета Евтифеевна, Романова Анна Ивановна и её муж Романов Николай Иванович.

Поздравление ветеранов

Поздравление ветеранов

Поздравление ветеранов

Поздравление ветеранов

Добавить комментарий

Читайте также: