Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Контакты

Ленск готовится к юбилею Великой Победы

Сейчас в центре внимания самое главное событие в стране - 80-летие Великой Победы. По результатам ранее проведенных встреч главы с предпринимателями и руководителями предприятий был составлен план дальнейших действий, и сегодня полным ходом идут подготовительные работы к оформлению города.

Очередное рабочее совещание, на котором были представлены финальные варианты оформления города, провел глава МО «Город Ленск» Анатолий Макушев с депутатами городского Совета и представителям Ленского районного управления культуры и Центра досуга и народного творчества.

Впереди великий праздник — День Победы! Присутствующие на совещании сошлись во мнении, что это мероприятие не должно носить формальный характер.

Создать праздничную атмосферу в городе помогут баннеры и пилларсы с официальным логотипом празднования 80-летия Победы, которые уже начали размещать некоторые предприниматели.

Администрация МО «Город Ленск» призывает руководителей предприятий и организаций принять активное участие в праздничном оформлении фасадов зданий, в которых располагаются учреждения. Благодаря общим усилиям каждый житель вспомнит о подвигах наших предков, ощутит сопричастность к самому празднику.

Пресс – служба администрации Ленска

Ленск готовится к юбилею Великой Победы 

Ленск готовится к юбилею Великой Победы 

Ленск готовится к юбилею Великой Победы 

Добавить комментарий

Читайте также: