Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Конкурс «Якутия в годы ВОВ»

Уважаемые якутяне!

Предлагаем Вам принять участие в общереспубликанском Конкурсе рассказов «Якутия в годы Великой Отечественной войны» в рамках празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Акция предполагает проведение конкурса среди жителей Республики Саха (Якутия) на лучшее эссе (статью) на тему «Якутия в годы Великой Отечественной войны». Акция приурочена к празднованию 70-летия Победы.  Основной платформой для проведения акции будет сайт депутата ГД РФ Тумусова Ф.С. «толкуй.рф».

Участники акции должны будут прислать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. свой рассказ (эссе), который в последствии будет опубликован на сайте толкуй.рф и размещен в официальных группах «Якутия в годы Великой Отечественной войны» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook». Победитель будет определяться исходя из результатов народного голосования на сайте и в социальных сетях. Статьи, набравшие в результате голосования наибольшее количество голосов, будут опубликованы на ресурсе «Якутская Википедия».

Акция продлится со 2 марта по 1 мая. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте толкуй.рф.

С уважением,
Депутат Государственной Думы
Федерального Собрания Российской федерации
Федот Тумусов


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса рассказов «Якутия в годы Великой Отечественной войны»

Добавить комментарий

Читайте также: