Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Управление Пенсионного фонда в Ленском районе поздравило земляков-ветеранов

В Ленском районе на сегодняшний день проживают 10 ветеранов Великой Отечественной войны. Управление Пенсионного фонда России в Ленском районе и профсоюзный комитет управления 27 апреля 2015 года, как раз в День Республики Саха (Якутия), поздравили ветеранов с юбилеем Победы.

Как сообщили ЯСИА в Отделении Пенфонда России по Якутии, в этот день работники управления привезли дорогим ветеранам букеты живых цветов и памятные подарки.

"Мы благодарны Вам за все трудности, лишения, потери, которые выпали на вашу жизнь. Мы всегда будем помнить ваши заслуги перед Отечеством. Мы гордимся Вами!", – так, от всей души, поздравили работники Пенсионного фонда ветеранов Победы и в этот день теплые слова в адрес героев звучали в их домах.

Некоторые ветераны нашли в себе силы сами встретить работников Управления ПФР. Они со слезами на глазах рассказывали о страшных минутах войны, о том, как они преодолевали боль, страх и верили в Победу. А Валентина Захаровна Гладких, которой 91 год, к приезду гостей своими руками напекла вкуснейшие пирожки, пирожные и приготовила домашние пельмени. Она еще раз до глубины души поразила всех работников управления стойкостью духа, своим чувством юмора и отличным праздничным настроением.

 Источник: ЯСИА 
Автор: Яна Силантьева

Добавить комментарий

Читайте также: