Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Совещание по вопросу объявления в России нерабочих дней

На еженедельном планерном совещании при главе города Александре Хорунове с руководителями предприятий города обсуждался вопрос по реализации Указа Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

Руководитель ТО Управления Роспотребнадзора, главный санитарный врач Ленского района Андрей Беляев проинформировал присутствующих о карантинных мероприятиях в Ленском районе и мерах, принимаемых для недопущения распространения инфекции.

Планерка

По итогам совещания принято решение:

1. Подготовить распоряжение главы города о приостановлении деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на период с 28 марта по 5 апреля 2020 года, независимо от формы собственности.

2. Рекомендовать ОМВД по Ленскому району усилить патрулирование развлекательных заведений в вечернее время для проверки исполнения распоряжения главы города.

3. Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений города направлять работников, прибывающих из городов с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, на самоизоляцию. 

Планерка

Планерка

Пресс-служба АМО «Город Ленск»


 

В настоящий момент Главой МО «Город Ленск» уже подписано Распоряжение № 07-04-00327/20- от «27» марта 2020 г. "О введении дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории МО «Город Ленск»".

Добавить комментарий

Читайте также: