Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

По инициативе главы в Ленске стартовала акция «Помоги другому»

В период самоизоляции глава города Александр Хорунов инициировал акцию «Помоги другому», став ее первым участником.

10 продуктовых наборов, приобретенных главой, доставлены сегодня волонтерами Молодежной администрации города Ленска одиноким гражданам пожилого возраста и людям с ограниченными возможностями здоровья. Наборы вручены не только городским жителям, но и жителям Северной и Южной Нюи, нуждающимся в социальной поддержке.

Изначально продуктовый набор состоял из 8 наименований. Позже к акции присоединился Алексей Мусаев - директор супермаркета «Маяк» и увеличил набор на 4 наименования.

Только объединившись, мы можем помочь тем, кому непросто переживать тяжелые времена. В первую очередь самыми незащищенными становятся одинокие граждане пожилого возраста и людям с ограниченными возможностями здоровья.

 Акция Помоги другому

 Акция Помоги другому

 Акция Помоги другому

 Акция Помоги другому

 Акция Помоги другому

 Акция Помоги другому

 Акция Помоги другому

 Акция Помоги другому

Если вы хотите стать участником благотворительной акции, вы можете обратиться в Молодежную администрацию города по телефону 8-924-466-03-33 (Дмитрий), волонтеры помогут составить список продуктов и сделают бесконтактную доставку нуждающимся.

Напомним, волонтеры Молодежной администрации города Ленска прошли специальное обучение по курсу «Оказание помощи пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус)» и получили соответствующие сертификаты.

 Акция Помоги другому

Пресс-служба АМО «Город Ленск»

 

Добавить комментарий

Читайте также: