Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Проект «Аэропорт» готов к утверждению

Совещание по обсуждению и утверждению проекта благоустройства сквера «Аэропорт» прошло сегодня, 28 мая, при первом заместителе главы города Владимире Пелипенко с инициативной группой работников аэропорта г. Ленска (Черкашин П.В., Беликова Ж.Р., Сундуков В.П.,) и главным архитектором Марией Никоновой.

Проект, подготовленный ООО "Якутгазпроект", детально рассмотрели, обсудили и решили направить главе города на утверждение.

Напомним, именно этот проект выбрало большинство ленчан в народном голосовании по отбору общественных территорий в 2019 году, подлежащих благоустройству в 2020 году, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Город Ленск» на 2018 - 2024 годы». Решение жителей как оформление входной зоны в город было поддержано администрацией города. Сквер будет обустроен на кольце дорожной развязки перед аэропортом. Данный земельный участок находится в муниципальной собственности. В центре сквера инициативной группой было предложено установить самолет АН-2.

Пресс-служба АМО «Город Ленск»

Совещание по скверу Аэропорт

Совещание по скверу Аэропорт

Совещание по скверу Аэропорт

Совещание по скверу Аэропорт

Совещание по скверу Аэропорт

Добавить комментарий

Читайте также: