Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Голосование заканчивается

Три дня осталось до окончания онлайн-голосования по выбору общественной территории для благоустройства в 2022 году. 1180 жителей Ленска уже проголосовали за проект благоустройства улицы Ойунского.

Выбрать можно один из двух проектов:

  • Первым проектом предлагается благоустройство улицы со школы №2 до ул. Набережная;
  • Во втором варианте предложено благоустройство части улицы Ойунского с улицы Победы до улицы Северная.

Проголосовать можно тремя способами:

• Через сайт https://14.gorodsreda.ru/voting. Здесь можно ознакомиться со всеми проектами и, определившись с тем, за который планируете отдать свой голос, нажать кнопку «Голосовать за объект». Далее выбираете один из двух способов голосования — через портал Госуслуг или номер телефона. В последнем случае на ваш номер поступит автоматический звонок, четыре последние цифры номера которого нужно указать в поле «проверочный код» (трубку брать не нужно).

• Через портал Госуслуг. Необходимо ввести свои данные для входа на портал Госуслуг, далее выбрать территорию и проголосовать за нее.

• С помощью волонтеров. Волонтеры будут работать 29-30 мая (суббота, воскресенье) с 15:00 до 17:00 часов в торговых центрах «МАЯК», ПОСУДА-ЦЕНТР «НАДЕЖДА», «ЮПИТЕР», на ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ и в ПАРКЕ.

Голосование завершается 30 мая. При возникновении сложностей в процессе голосования можно получить консультацию у волонтеров.

При условии голосования в Ленске более 5 000 человек, проект, получивший большинство голосов будет благоустроен в следующем году.

Пресс-служба АМО "Город Ленск"

Голосование за проект сквера Ойунского

Добавить комментарий

Читайте также: