Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Поздравление Айсена Николаева с Днём Государственного флага РФ

Уважаемые якутяне!

От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Государственного флага России!

Российский триколор является для каждого из нас символом свободы, независимости, уважения к нашему историческому наследию, воспитания молодого поколения настоящими патриотами. Его история овеяна славой и делами многих поколений россиян, посвятивших свои дела родной стране.

Якутия на протяжении почти четырех веков вносит достойный вклад в развитие Российского государства. Наша республика — форпост освоения и развития северо-востока страны, лидер экономического развития не только Дальнего Востока, но и всей России.

И российский флаг гордо веет в самых далеких северных поселках, где живут и работают россияне самых разных национальностей. Всегда в тяжелые моменты жители Якутии вставали на защиту своего Отечества, и сегодня под российским флагом они участвуют в специальной военной операции на Украине, чтобы освободить мир от нацизма, отстоять будущее России как государства, свободного от давления и влияния чуждой идеологии, навязанных порядков.

Мы гордимся каждым, кто несет эту высокую миссию!

И сегодня якутяне проявляют свои лучшие качества, строят новые планы, решают самые сложные задачи. Экономика Якутии сохраняет стабильность и устойчивость, продолжается реализация национальных проектов, строятся жилые дома и дороги, школы и детские сады, больницы и поликлиники, дома культуры и спортивные объекты. Государство оказывает социальную помощь малоимущим и незащищённым слоям населения.

Уверен, что все вместе мы продолжим трудиться во благо родной страны, сделав её ещё более сильной и процветающей державой.

С Днем Государственного флага России!

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Мира и добра вам и вашим близким!

Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев

День флага

Добавить комментарий

Читайте также: