Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Рубрика "Новости дня". 12 сентября 2022 г., понедельник

• 13 сентября 2022 г. планируется приезд руководителя приемной Президента РФ в РС(Я) (Корнеев Евгений). Администрацией МО «Ленский район» запрошена информация по объектам, которые строятся на федеральные деньги.

Информация предоставлена в 10.18 ч.: «Реализация федерального проекта «1000 дворов на Дальнем Востоке»:

1) Благоустройство территории многоквартирных домов по ул. Первомайская, 11а,13а, 13б, 15а, 15б. Подрядчик ООО «Арарат». Срок сдачи 2023 г.:

- 1 этап: выполнение работ по обустройству покрытия площадок и тротуаров, примыканий к существующим покрытиям, ямочному ремонту, разметке автостоянок, организации водоотвода, установке скамеек. По договору с ООО «Газпром-инвест»: демонтаж дорожных покрытий, земляные работы, устройство щебеночных и бетонных проездов, установку площадки для сбора ТБ, монтаж уличного освещения. Приобретение, доставка и монтаж МАФ (малых архитектурных форм) индивидуального изготовления (пергола), а также установка игрового оборудования заводского изготовления в рамках спонсорской помощи ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

- 2 этап: Озеленение территории, замена щебеночного покрытия проездов, автостоянок на бетонные.

2) Объект «Мини-парк в квартале «Рабочий». Подрядчик ООО «Арарат». Срок сдачи: сентябрь 2022 г.:

- выполнение работ по вертикальной планировке, приобретению, доставке малых архитектурных форм, устройству проездов и площадок. Озеленение и освещение.

Информация по приезду руководителя приемной Президента РФ в РС(Я) будет сообщена дополнительно, на 13.09.2022 г. отменяется.


• Протокол совещания в режиме ВКС Управления по работе с обращениями и сообщениями граждан и организаций Администрации Главы РС(Я) и Правительства РС(Я) от 08.09.2022 г. о внедрении новой методики квартального рейтинга обратной связи.

Определены сроки предоставления ответов на сообщения поступающие через платформу обратной связи: в течении:

- одного-трех часов – на инциденты высокой важности;

- одного-четырех часов – на инциденты обычной важности.

  

Новости дня

Добавить комментарий

Читайте также: