Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Объявляется сбор заявок от жителей на участие в проекте “1000 дворов”!

Администрация муниципального образования “Город Ленск” объявляет сбор заявок и предложений от жителей многоквартирных домов для участия в проекте «1000 дворов на Дальнем Востоке» на 2023г.

Целью проекта является создание пространств, актуальных для всех возрастных групп населения. Список адресов таких территорий будет сформирован на основе голосования жителей.

1000 дворов на Дальнем Востоке 

Ранее, в рамках данной программы по предложениям и заявкам на 2022г. выполнены 1-й этап благоустройства территории многоквартирных домов по ул. Первомайская, 11а-15б и обустройство мини-парка в квартале Рабочий.

Основным условием проекта является желание жителей благоустроить дворовые территории и активное участие на всех этапах реализации программы: обсуждение, согласование проекта, контроль и приемка работ, а также готовность содержания территории своего дома с вновь созданными элементами благоустройства.

По вопросам оформления заявки вы можете обратиться в отдел архитектуры администрации, каб. 22, по тел. 4-23-37

На платформе Oneclick Yakutia уже начали принимать заявки по проекту «1000 дворов на Дальнем Востоке», перейдите по ссылке и примите участие проекте https://yakutia.click/nativeplaces. Вы также можете направить свои письменные обращения в администрацию МО «Город Ленск» и на информационных платформах: “Вконтакте” и “Одноклассники в группе “Ленск активный”.

Период сбора заявок с 5 по 15 ноября!

1000 дворов на Дальнем Востоке 

1000 дворов на Дальнем Востоке 

Добавить комментарий

Читайте также: