Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Акция «Прощеные дни»!

НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)» объявляет о старте ежегодной предновогодней акции по оплате взносов на капитальный ремонт без пени «Прощеные дни» с 15 ноября по 31 декабря 2022 года.

Главное условие акции заключается в том, чтобы погасить задолженность по взносам на капитальный ремонт в полном объеме, а также начисления по взносам на капитальный ремонт по декабрь 2022 года включительно в период проведения акции.

Участники акции: собственники многоквартирных домов (физические и юридические лица), расположенных на территории Республики Саха (Якутия).

Акция не распространяется на собственников помещений, в отношении которых приняты меры судебного взыскания (ведется исполнительное производство службой судебных приставов по Республики Саха (Якутия), а также если заключены соглашения о реструктуризации.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов РС (Я) призывает граждан принять активное участие в акции и напоминает о необходимости ежемесячной оплаты взносов на капитальный ремонт.

Уважаемые собственники! Не упустите возможность рассчитаться с накопленными долгами и сэкономить на начисленных пени!

   

*Оплатить взносы на капитальный ремонт без комиссии, можно не выходя из дома:

Через «Сбербанк-онлайн» - «Платежи» - «ЖКХ и домашний телефон»;

через Сайт Фонда www.fondkr.ru во вкладке «Оплата-Онлайн»;

через личный кабинет портала «Электронное ЖКХ РС(Я)» http://dom.e-yakutia.ru/bc/login;

через мобильное приложение «Квартплата+».

Прощенные дни

Добавить комментарий

Читайте также: